Гаджеты и устройства для гиков

Novac Soundwich – вторая жизнь винила

Novac Soundwich – вторая жизнь винилаЯпонские производители электроники регулярно радуют поклонников необычных гаджетов выпуском той или иной модели. На этот раз среди новинок значится компактный проигрыватель виниловых дисков под названием Soundwitch, выпущенный компанией Novac. C его помощью можно реанимировать парк грампластинок прошлых лет и использовать их по назначению уже в наше время.

Novac Soundwich – вторая жизнь винила

Разработчики создали Soundwitch способным воспроизводить музыку с пластинок двух размеров: больших (скорость 33 об/м) и средних (45 об/м), а непосредственно звучание обеспечивает 1-ваттный динамик, который при необходимости можно сменить на наушники благодаря наличию стандартного аудио-разъема. Кроме того, гаджет можно подключить к компьютеру и выполнить оцифровку старых записей. Соединение осуществляется посредством USB-порта, который является и источником энергии для Soundwitch. Если компьютера под рукой не оказалось, то всегда можно использовать четыре батарейки типа AA.

Проигрыватель Novac Soundwich станет доступен покупателям уже 30 августа, а его стоимость составит примерно 60 долларов США. К сожалению, первое время данное устройство будет продаваться только в Японии.

Как встретить Новый год 2015 - этим вопросом задаются сейчас многие. Ну а на сайте http://winterok.ru/ Вы сможете узнать все те нюансы того, как правильно подготовиться и встретить 2015 год Козы. Ведь очень важно задобрить символ 2015 года, чтобы заполучить его благословение и покровительство.

Автор: Влад Кулиев
27.08.2013 (15:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.