Программное обеспечение

Microsoft закончила работу над Windows 8.1

Microsoft закончила работу над Windows 8.1Компания Microsoft сообщила о завершении доработки первого большого обновления Windows 8.1, выход которого намечен на октябрь текущего года. В настоящее время сборка уже получила статус Release to Manufacturing (RTM) и разослана производителям компьютеров, которые должны провести собственные тесты, выявив при этом возможную несовместимость оборудования с новой системой.

Microsoft закончила работу над Windows 8.1

Представители компании заявили, что релиз был разослан партнерам по графику, но сообщение об этом несколько задержалось, так как на первый план вышло решение об отставке главы Microsoft Стива Балмера. Конечные пользователи смогут получить официальную версию обновления не ранее 18 октября, хотя на многочисленных торрентах она может появиться уже в ближайшие дни. Новые компьютеры с Windows 8.1 RTM появятся на прилавках магазинов также не ранее середины октября, причем это будут не только ноутбуки и стационарные компьютеры, но и планшеты. Что касается пользователей Windows Phone, то им придется ждать обновления не менее трех месяцев, то есть на их устройствах оно появится только в следующем году.

Автор: Влад Кулиев
27.08.2013 (19:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.