Цифровые и видео-камеры

Canon PowerShot N – компактная камера для пользователей Facebook

Canon PowerShot N – компактная камера для пользователей FacebookКомпания Canon представила новую модель компактной камеры PowerShot N, в которой имеется встроенная поддержка социальной сети Facebook и фирменной технологии Canon Direct. Внешний вид камеры напоминает мыльницу, а разработчики снабдили новинку множеством автоматических режимов, которые позволят фотолюбителям не слишком ломать голову над установками тех или иных параметров.

Canon PowerShot N – компактная камера для пользователей Facebook

Камера получила 12,1-мегапиксельную матрицу, процессор DIGIC 5 и 28-миллиметровый широкоугольный объектим с системой восьмикратного оптического увеличения изображения. Функция Hybrid Auto позволит записывать составные видеоролики, которые будут скомпонованы из нескольких отдельных роликов, снятых ранее. Как мы уже сказали выше, фотоаппарат оснащен множеством встроенных режимов, а если быть точнее, то 58 режимами smartAUTO с самыми разными настройками для съемки в тех или иных условиях. Кроме того, предусмотрена поддержка сервиса iMAGE GATEWAY и даже небольшого количества принтеров Canon, среди которых PIXMA AiO и другие.

PowerShot N снабжен встроенным модулем беспроводной связи Wi-Fi и специальной кнопкой Facebook Connect Button, которая позволяет автоматически публиковать снимки на странице пользователя в Facebook. Что касается предварительного просмотра фотографий и управления камерой, то для этих целей используется 2,8-дюймовый сенсорный дисплей с возможностью поворота на 90 градусов. В качестве хранилища данных используется карта памяти типа microSD, а подключиться к компьютеру можно посредством USB-кабеля.

Автор: Влад Кулиев
27.08.2013 (19:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.