Мобильные телефоны

Смартфон Daxian N100i со встроенной зарядкой

Смартфон Daxian N100i со встроенной зарядкойЗарядные устройства являются важнейшим элементом использования мобильных гаджетов, обеспечивая их работоспособность самым непосредственным образом. Отсутствие этого аксессуара иногда приводит к настоящей катастрофе, оставляя пользователя без связи и прочих коммуникационных возможностей нашего времени.

Смартфон Daxian N100i со встроенной зарядкой

К сожалению, универсального решения в этой ситуации до сих пор не найдено, хотя некоторые попытки достойны внимания. Так, компания Daxian выпустила новый смартфон N100i, который снабжен встроенным зарядным устройством. Вилка для розетки также находится в корпусе гаджета и может быть использована в любой момент для подзарядки смартфона.

Помимо такого интересного дополнения, смартфон оборудован 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 точек, процессором MT6517 с тактовой частотой 1 ГГц и 4 Гб встроенной флеш-памяти. В лучших традициях китайских смартфонов, Daxian N100i поддерживает работу с двумя SIM-картами и имеет слот для карт памяти типа microSD. Стоимость смартфона составляет 80 долларов.

Автор: Влад Кулиев
28.08.2013 (13:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.