Приложения для Android

«Купи батон!» - приложение для забывчивых покупателей

«Купи батон!» - приложение для забывчивых покупателейЕжедневно миллионы человек по всему миру посещают магазины и покупают там бесчисленное количество товаров. К сожалению, забыть купить тот или иной товар для человека особого труда не составляет, а это ведет к повторным походам в магазин и тратам драгоценного времени. Если вы не раз попадали в такую ситуацию, то вам стоит использовать приложение для мобильных гаджетов под названием «Купи батон!».

«Купи батон!» - приложение для забывчивых покупателей

С его помощью можно упорядочить список покупок, при этом, не перегружая этот процесс излишними элементами пользовательского интерфейса. Приложение максимально простое, но при этом очень эффективное, а кроме того, оно позволяет синхронизировать несколько устройств на платформах iOS, Android и PC.

«Купи батон!» - приложение для забывчивых покупателей

Все что нужно сделать пользователю для начала работы – начать составлять свой список продуктов, вводя данные с помощью виртуальной клавиатуры. Программа сама подскажет названия продуктов, чтобы этот процесс не затянулся надолго и занесет их в список в нужной категории. Что касается синхронизации, то она возможна при условии регистрации аккаунта на сайте buymeapie.com посредством веб-браузера или через само приложение. Использование данной функции даст возможность членам вашей семьи добавлять в список новые покупки, даже если вы уже находитесь в магазине. А главное, вы теперь не забудете о них никогда! Отметим, что приложение бесплатное, но опция синхронизации потребует от вас оплатить 33 рубля, что, впрочем, вполне обоснованная цена за такую удобную функцию.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Купи батон!"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
29.08.2013 (19:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.