Гаджеты и устройства для гиков

Mophie Juice Pack – чехол с аккумулятором для Galaxy S4

Mophie Juice Pack – чехол с аккумулятором для Galaxy S4Пользователи, которые активно пользуются смартфонами и ценят их многофункциональность, вынуждены мириться, наверное, с единственным их недостатком – малой емкостью аккумулятора. Этот факт не позволяет им в полной мере насладиться умным гаджетом, ведь включение Wi-Fi, GPS и прочих встроенных модулей очень быстро приводит к разрядке аккумулятора, причем всего за несколько часов активной работы.

Mophie Juice Pack – чехол с аккумулятором для Galaxy S4

Одним из решений данной проблемы может стать использование специального чехла с дополнительным аккумулятором. Подобные аксессуары выпускает компания Mophie, которая недавно представила новую модель такого чехла, на этот раз для смартфона Samsung Galaxy S4. В чехле Juice Pack используется аккумулятор емкостью 2300 мАч, что составляет примерно 80% от заряда оригинального аккумулятора смартфона. Защита приходится на заднюю и боковые стороны телефона, а в качестве полезного дополнения, на нем присутствует светодиод, сигнализирующий об уровне зарядки батареи. К сожалению, подобное устройство утяжелит смартфон на 130 граммов, но позволит продержать дополнительно несколько часов, что часто важнее любых неудобств. Стоимость Juice Pack составляет 100 долларов США.

Не бойтесь конца света в 2014 году, о котором говорится на странице http://simvol2012.ru/konec-sveta-2014/ - его может и не быть, если зеленая деревянная коза, являющаяся символом 2015 года, сумеет ему противостоять. Ведь мы верим, что Новый 2015 год Козы станет для всех нас самым счастливым и незабываемым годом.

Автор: Влад Кулиев
29.08.2013 (19:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.