Это интересно

Элон Маск пообещал показать реальное рабочее место «Железного человека»

Элон Маск пообещал показать реальное рабочее место «Железного человека»Персонаж «Железного человека» воодушевил многих людей на повторение самых эффектных и впечатляющих его творений, включая различные костюмы, в которых супергерой бесстрашно боролся со злом. Но новый проект обещает стать самым масштабным клонированием технологий фильма.

Элон Маск пообещал показать реальное рабочее место «Железного человека»

На этот раз будет создана копия рабочего места Тони Старка, которое он использовал для проектирования своего уникального костюма, выполняя все движения с помощью жестов и получая результат практически мгновенно. Реализацией проекта займется основатель компаний SpaceX и Tesla Motors Элон Маск, который написал в своем Twitter, что он уже нашел способ создания дизайна различных механизмов с помощью движений рук в воздухе. Более того, эффектное видео может появиться в Сети уже на следующей неделе. Изобретатель сообщил, что ему необходим лишь высокочастотный голографический генератор, который и завершит проект.

Отметим, что пост Маска заслужил ретвит Джона Фавро, режиссера первых двух частей «Железного человека». Фавро даже поинтересовался, будет ли это похоже на компьютерную графику из его фильма, на что получил утвердительный ответ. Остается ждать и надеяться, что Маск оправдает надежды миллионов фанатов, представив нам технологию будущего уже в ближайшее время.

Автор: Влад Кулиев
29.08.2013 (20:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.