Гаджеты и устройства для гиков

Теннисная ракетка Play Pure Drive с возможностью доступа в Сеть

Теннисная ракетка Play Pure Drive с возможностью доступа в СетьМировой производитель аксессуаров для большого тенниса компания Babolat, ракетками которой играют звездные теннисисты, разработала первую в мире ракетку, которая обладает возможностью подключения к Сети. Ракетка Play Pure Drive разрабатывалась специалистами компании почти 10 лет, в ходе которых были проведены многочисленные испытания, в результате которых удалось получить такой замечательный продукт как Play Pure Drive.

Теннисная ракетка Play Pure Drive с возможностью доступа в Сеть

Выпуск новой ракетки прокомментировал глава компании Эрик Баболь, отметивший большой потенциал, который заключен в Play Pure Drive. С ее помощью теннисисты смогут гораздо эффективнее совершенствовать навыки игры, делиться результатами с друзьями и отслеживать динамику тренировок. Для этой цели в ручке ракетки располагаются датчики, которые отслеживают удары по мячу, учитывая их силу, места касания струн ракетки, типы подач и ударов, количество сыгранного времени и многое другое. Благодаря этим характеристикам, становится возможным получить исчерпывающую информацию о стиле игры теннисиста, проанализировать сделанные ошибки, отметить удачные моменты в игре и оценить его потенциал.

Все данные с ракетки передаются на смартфон посредством модуля беспроводной связи Bluetooth, а кроме того, их можно ввести в компьютер с помощью USB-порта. Разработчики позаботились о создании специального приложения, которое позволит публиковать данные в Интернет для всеобщего обозрения. Ракетка Play Pure Drive появится в продаже в США в конце текущего года, а ее стоимость составит не менее 400 долларов.

Как надо и не надо встречать новый 2015 год - детально расписано на сайте http://santa2012.ru/, с которым и рекомендуем ознакомиться абсолютно каждому. В частности, это относится и гороскопу на 2015 год, т.к. он несет в себе множество полезной информации для многих знаков Зодиака.

Автор: Влад Кулиев
30.08.2013 (15:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.