Интернет-события и обзоры

iPhone 5 с игрой Flappy Bird продается на eBay за 90 тыс долларов

iPhone 5 с игрой Flappy Bird продается на eBay за 90 тыс долларовПопулярность компьютерных игр с каждым годом ставит все новые рекорды, а предприимчивые люди не упускают шанса заработать на них при самых необычных условиях. Так, на аукционе eBay появился в продаже лот, которым стал подержанный iPhone 5 с установленной игрой Flappy Bird, недавно снятой с публикации в магазинах Google Play и AppStore ее создателем.

iPhone 5 с игрой Flappy Bird продается на eBay за 90 тыс долларов

Разработчик игры по имени Нгуен Ха Донг решил закрыть проект, так как его успех «разрушил его простую жизнь». В то же время, известно, что программист получил письмо от компании Nintendo, в которой обращалось внимание на схожесть игры со знаменитыми Братьями Марио. Повлияло ли это на решение Донга закрыть проект неизвестно, а вот то, что этот шаг вызвал настоящий ажиотаж вокруг установленных копий игры - не подлежит сомнению.

iPhone 5 с игрой Flappy Bird продается на eBay за 90 тыс долларов

Возвращаясь к истории со смартфоном, отметим, что его стартовая цена составляла 750 долларов, но уже спустя несколько часов ставки поднялись до 90 тыс. долларов. Отметим, что вскоре на аукционе появилось множество подобных предложений, из которых самым дорогим является iPhone 5s Gold с установленной игрой Flappy Bird, который можно приобрести за 200 тыс. фунтов стерлингов, причем доставка, например, в Россиию, обойдется в дополнительные 10 фунтов. Впрочем, средняя цена таких предложений составляет примерно 2-4 тыс фунтов, что гораздо меньше золотого варианта Flappy Bird.

В наши дни приобрести качественную и надежную систему контроля доступа не так-то просто, однако если Вы обратитесь в компанию "BioTime", то наверняка останетесь довольны своим выбором. Их системы контроля доступа давно завоевали лидерство в этой нише.

Автор: Влад Кулиев
12.02.2014 (20:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.