Гаджеты и устройства для гиков

«Активный» MP3-плеер SanDisk Clip Sport

«Активный» MP3-плеер SanDisk Clip SportЛюбители активного образа жизни, регулярно нуждаются в обновлении собственного ассортимента мобильных гаджетов, которые сопровождают их в пути, помогают запечатлеть самые яркие и интересные моменты того или иного дня, развлечься и т.п. Не последнюю роль среди подобных устройств отведена MP3-плеерам, которые являются наиболее часто используемыми гаджетами, так как обладают завидной отказоустойчивостью и неприхотливы в эксплуатации.

«Активный» MP3-плеер SanDisk Clip Sport

Компания SanDisk выпустила на рынок очередную модель MP3-плеера, который получил название Clip Sport и способен удовлетворить самых взыскательных пользователей, предъявляющих повышенные требования к подобной технике. Новинка получила 1,44-дюймовый дисплей с разрешением 128х128 пикселей, 4,8 и 16 ГБ встроенной флеш-памяти и удобную клипсу, которая позволяет крепить гаджет на одежде. Clip Sport поддерживает работу с файлами формата MP3, AAC, Audible, FLAC, Ogg Vorbis, WAV и WMA, а кроме того получил встроенный FM-приемник и емкий аккумулятор, которого хватает на 25 часов непрерывной работы. Стоимость гаджета находится в пределах от 40 до 70 долларов США, что зависит от объема установленной памяти.

Всем девушкам, которые хотят выглядеть безупречно, рекомендуем купить здесь органическую косметику, которая наверняка придется по душе каждой девушке. К тому же, цены в этом интернет-магазине вполне доступные и наверняка будут по карману каждому.

Автор: Влад Кулиев
14.02.2014 (22:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.