Гаджеты и устройства для гиков

Pressy – управляющая кнопка для Android-смартфонов

Pressy – управляющая кнопка для Android-смартфоновАвторы проекта Pressy, кампания по сбору средств для которого ведется на ресурсе Kickstarter, предлагают превратить стандартный аудио-разъем Android-смартфона в оригинальное дополнение, способное обеспечить еще несколько интересных функций для управления мобильным гаджетом. Для этой цели используется небольшое устройство, которое вставляется в этот разъем и снабжено всего одной кнопкой.

Pressy – управляющая кнопка для Android-смартфонов

Пользователь сможет использовать Pressy для выполнения следующих функций: однократное нажатие приведет в действие вспышку в режиме фонарика, более длительное - включит или отключит бесшумный режим смартфона, а нажав на кнопку дважды, можно получить фотографию, выполненную согласно текущим настройкам камеры. Разработчики предлагают удобную среду для настройки Pressy, поэтому стандартные опции легко заменяются на пользовательские, что делает его применение максимально разнообразным.

Пользователи Kickstarter по достоинству оценили перспективы нового проекта и за 42 дня до конца сбора средств собрано уже более 380 тыс долларов, тогда как необходимая сумма составляла всего 40 тыс долларов.

Много ли Вы знаете про символ 2015 года? Если нет, то на сайте http://odrakone.ru/ Вы сможете узнать о том, что 2015 год - это год зеленой деревянной Козы, так что встретить покровительницу следует крайне достойно. Это можно сделать, прочитав советы гороскопа на 2015 год, а также статьи на тему того, что приготовить, что одеть и т.д.

Автор: Влад Кулиев
2.09.2013 (12:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.