Мобильные телефоны

Новый фаблет LG G Pro 2

Новый фаблет LG G Pro 2Новый флагманский планшетофон LG G Pro 2 был официально представлен, что произошло даже раньше ожидавшейся несколько позднее презентации на MWC 2014. Новинка получила 5,9-дюймовый дисплей формата FullHD, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц, графическое ядро Adreno 330, 3 ГБ оперативной памяти, 16 или 32 ГБ встроенной памяти, слот для MicroSD-карточек и даже физические кнопки, которые расположились на задней панели устройства.

Новый фаблет LG G Pro 2

Кроме того, фаблет оснащен встроенными модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0, LTE и NFC. Интерфейсы дополняет 13-мегапиксельная камера с функцией оптической стабилизации изображения OIS+, увеличенным фотосенсером и более чувствительной матрицей, что дает возможность получить отличные фотографии и видеоряд даже в не слишком пригодных для съемки условиях. Камера поддерживает съемку FullHD и 4K-видео, а также скоростной режим фотосъемки, функцию составления коллажей и т.п.

В актив нового планшетофона можно записать и аккумулятор емкостью 3200 мАч, относительно небольшой вес в 172 грамма и операционную систему Android 4.4 KitKat. LG выпустит новое устройство в трех цветах: белом, серебристом и титановом, а сам гаджет можно будет увидеть на предстоящем мероприятии MWC 2014, которое начнется на следующей неделе.

Автор: Влад Кулиев
15.02.2014 (11:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.