Это интересно

Фильм по мотивам World of Warcraft начнут снимать в январе

Фильм по мотивам World of Warcraft начнут снимать в январеВ январе следующего 2014 года Лошади, то есть уже через четыре месяца, начнутся съемки полнометражного фильма по мотивам многопользовательской игры World of Warcraft. Отметим, что информация пока неофициальная и ее не подтвердили ни в Legendary Pictures, ни в Blizzard, что, впрочем, не помешало фанатам с радостью поверить в новую порцию слухов о начале долгожданного проекта, который выйдет на экраны в 2015 году.

Фильм по мотивам World of Warcraft начнут снимать в январе

По имеющейся информации, студия Legendary Pictures уже приступила к подготовке съемочной площадки, а сами съемки пройдут в Ванкувере. Напомним, что еще в июле Legendary Pictures совместно с Warner Bros представила тизерный ролик фильма, который прошел на закрытом показе международного фестиваля Comic-Con в Сан-Диего. Режиссурой фильма займется Дункан Джонс, а сценарий создают такие известные личности, как Чарльз Ливитт (Планет Ка-Пэкс) и Крис Метцен, непосредственно участвовавший в работе над франшизами Warcraft, Diablo и StarCraft.

Автор: Влад Кулиев
2.09.2013 (15:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.