Гаджеты и устройства для гиков

Speaker Band – наручный Bluetooth-динамик

Speaker Band – наручный Bluetooth-динамикBluetooth-динамики являются далеко не самыми популярными гаджетами, хотя своя пользовательская аудитория у них все же имеется. С появлением нового портативного динамика Speaker Band, оснащенного Bluetooth, она обязательно станет еще больше, так как возможности этого устройства позволяют использовать его в самым разных ситуациях, когда необходимо иметь под рукой источник звука.

Speaker Band – наручный Bluetooth-динамик

Новинку представила на рынке компания Bem Wireless, которая решила превратить обычно неприглядные колонки в стильный носимый динамик, удобно располагающийся на запястье пользователя. Для этого гаджет был выполнен в виде наручных часов и снабжен ремешком. Speaker Band получил встроенный аккумулятор, зарядить который можно с помощью USB-порта. Пользователь может управлять списком треков с помощью торцевых кнопок управления, а встроенный микрофон позволит даже отвечать на звонки, поступающие на смартфон. Для большего разнообразия устройство представлено сразу в шести различных цветах: белом, черном, сером, красном, зеленом и голубом. Стоимость Speaker Band составляет 50 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
17.02.2014 (18:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.