Гаджеты и устройства для гиков

HTC готовит к выпуску Mini+

HTC готовит к выпуску Mini+Миниатюрный гаджет Mini, созданный компанией HTC для работы со смартфонами, успел завоевать достаточную популярность среди пользователей, чтобы разработчики решились выпустить версию Mini+, которая будет продаваться без территориальных ограничений.

HTC готовит к выпуску Mini+

HTC Mini+ позволит пользователю реже обращаться к смартфону, получая информацию с помощью Mini+, который справляется не только с приемом звонков и SMS, но и снабжен лазерной указкой и функцией пульта дистанционного управления. Чтобы подключить устройство к смартфону используется модуль Bluetooth или NFC, а вся необходимая информация отображается на дисплее размером 128х128 точек и размером по диагонали 1,5 дюйма. Аккумулятор устройства емкостью 320 мАч способен поддержать его в рабочем состоянии до 9 часов в режиме разговора и 95 часов в режиме ожидания. HTC Mini+ полностью совместим с моделями смартфонов One mini, Butterfly S, Desire 200 и Desire 500, а его стоимость вряд ли будет намного ниже 100 долларов, хотя официального подтверждения этому пока нет.

Подготовка к Новому 2015 году отнимет у многих немало сил и времени, но оно того стоит. Так что следуйте рекомендациям, представленных на странице http://moy-drakon.ru/podgotovka/, и все у Вас получится. В год зеленой деревянной козы чудеса и желания имеют свойства сбываться, так что не забудьте под бой курантов воспользоваться такой возможностью...

Автор: Влад Кулиев
3.09.2013 (23:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.