Гаджеты и устройства для гиков

LG продемонстрировала новый планшет G Pad 8.3

LG продемонстрировала новый планшет G Pad 8.3Компания LG официально презентовала новейший планшет премиум-класса, получивший название G Pad 8.3. Как можно понять из названия, устройство оборудовано дисплеем с размером по диагонали 8,3 дюйма. В данном случае используется IPS-дисплей с разрешением 1920х1200 точек, что больше, чем у FullHD-дисплеев. Помимо этого, в конструкции нового G Pad используется четырехъядерный процессор Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 16, 32 или 64 Гб встроенной памяти. По непонятной причине LG не оснастила новинку слотом для карт памяти, поэтому пользователям придется внимательнее выбирать модель планшета с подходящим для них объемом памяти.

LG продемонстрировала новый планшет G Pad 8.3

G Pad 8.3 использует две видеокамеры с разрешением 5 и 1,3 Мп, аккумулятор емкостью 4600 мАч, операционную систему Android, некоторое количество собственных программных новинок, среди которых LG Slide Aside, позволяющая переключаться между приложениями с помощью жеста из трех пальцев, QSlide для работы с тремя приложениями одновременно и другими.

Габариты G Pad 8.3 составляют 8 мм в толщину, что современного планшета совсем немного. Вес устройства – 338 грамм. Приобрести новинку можно будет в конце текущего года, когда он появится в магазинах по всему миру в черном и белом цветовых исполнениях. Стоимость планшета пока неизвестна.

2015 год - год Козы, а уж знать об этом должен каждый. Ведь лента года, представленная в лице сайта http://lentagoda.ru/, может подсказать каждому о том, как ему лучше встретить этот Новый год, кого позвать, где отметить праздник, что приготовить и какой подарок кому выбрать. А уж символ 2015 года оценит это по-достоинству. ,

Автор: Влад Кулиев
3.09.2013 (23:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.