Программное обеспечение

Windows 8 стала популярнее на 2% за последний месяц

Windows 8 стала популярнее на 2% за последний месяцИюль стал довольно удачным месяцем для операционной системы Windows 8, доля которой увеличилась с 5,4% до 7,4% за указанный период. Наиболее ощутимо теряет популярность операционная система Windows XP, поддержка которой будет официально прекращена в апреле следующего года. В июле ее популярность сократилась с 37,19% до 33,66%. Что касается ОС Windows 7, то она улучшила свои показатели и подросла с 44,49% до 45,63%.

Windows 8 стала популярнее на 2% за последний месяц

Примечательно, что в рейтинг Net Applications, которая и подсчитала нынешнюю популярность настольных операционных систем в мире, попала и Windows 8.1, чье появление ожидается только в октябре. Ее показатель составил всего 0,02%, но эксперты считают, что после официального релиза ее доля значительно возрастет. Общие показатели свидетельствуют о неоспоримой популярности операционных систем от Microsoft, чья доля в мире составляет 91,2%, за ней следует Mac OS с 7,3% и Linux с 1,5%.

Вот уже многие годы лепнина по-прежнему остается востребованной и не выходит из моды. Благодаря лепнине, Ваш интерьер может преобразиться до неузнаваемости. Достаточно лишь включить фантазию. Да и стоимость лепнины сегодня вполне приемлемая, так что возьмите себе на заметку.

Автор: Влад Кулиев
4.09.2013 (00:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.