Приложения для iOS

Star Command – мобильная космическая эпопея

Star Command – мобильная космическая эпопеяУвлекательная игра Star Command, которая была полностью профинансирована пользователями с помощью ресурса Kickstarter, предлагает всем желающим стать космическим волком и покорять безбрежный океан космоса, полный опасностей и увлекательных приключений. Игра доступна для iPad и iPhone, а ее оригинальная идея и увлекательный геймплей придутся по душе всем любителям жанра.

Star Command – мобильная космическая эпопея

Начиная играть в Star Command, пользователь может пройти небольшую обучающую кампанию, познакомиться с механикой игры и освоить несложное управление. В ваше распоряжение поступит космический корабль, который можно регулярно модернизировать, улучшать, достраивать, управлять персоналом, назначая и снимая с должности тех или иных юнитов, оплачивая свои действия специальными жетонами, которых в игре предусмотрено сразу три вида.

Star Command – мобильная космическая эпопея

Отметим, что постройка новых модулей, блоков, вооружения и прочего всегда требует наличия соответствующего персонала, иначе эти модули не будут функционировать. В дальнейшем вы сможете совершенствовать не только построенные объекты, но и персонал, который получает награды, опыт и совершенствует свои навыки по ходу игры. К сожалению, в начале игры ваши люди слишком не опытны, поэтому капитану придется регулярно исправлять их ошибки.

Star Command – мобильная космическая эпопея

Что касается ресурсной части Star Command, то жетоны в игре зарабатываются во время боя, причем разработчики позаботились, чтобы их было в достаточном количестве и игроки не потеряли интерес к игре слишком быстро. Жетоны бывают красного, синего и желтого цветов. Новые корабельные модули стоят обычно по нескольку жетонов, а вот новый персонал - один жетон любого цвета.

Star Command – мобильная космическая эпопея

Как мы уже сказали, чтобы развивать свой корабль и зарабатывать жетоны, вам предстоит немало времени проводить в боях. Сражения в игре разбиты на два вида и представляют собой бои между кораблями и схватки непосредственно на борту корабля. Естественно, бывают и комбинации обоих видов боя, что может заставить понервничать даже самого опытного капитана.

Star Command – мобильная космическая эпопея

Во время сражения в космосе вы можете использовать один из трех видов вооружений, хотя сам процесс сражения достаточно примитивен. Для защиты корабля от проникнувших на борт врагов у вас есть отряды юнитов, одетых в красную форму. Они же управляют орудиями, они же сражаются с помощью бластеров. Вам лишь нужно привести их к месту прорыва обороны и следить за уровнем здоровья в процессе боя.

В общем и целом, игра получилась захватывающей и весьма необычной, что должно порадовать игроков, которые устали от однообразия игр в AppStore. К сожалению, не все разделы игры функционируют, так как времени на их доработку у разработчиков явно не хватает. В скором времени появится версия игры для Mac и PC, после чего авторы проекта обещали вернуться к мобильному приложению.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Star Command"
Цена: 99 р.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Если Вы ищете дешевые авиабилеты в Киев, Борисполь, то рекомендуем делать это тут. Вы будете приятно удивлены действительно низкими ценами.

Автор: Влад Кулиев
4.09.2013 (14:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.