Приложения для Android

«Грибники» - грибной чемпионат открыт!

«Грибники» - грибной чемпионат открыт!Любителям размеренных прогулок по лесу, грибникам и прочим любителям природы, наверняка придется по душе новое игровое приложение для ОС Android под названием «Грибники». В игре реализовано большое количество лесных локаций, в каждой из которых вам встретится свой вид грибов, причем кроме маслят, опят и сыроежек, в конце вас ждут даже грибы-бараны. Поиск грибов является самым захватывающим процессом в игре, хотя протекает он довольно спокойно.

«Грибники» - грибной чемпионат открыт!

Естественно, в игре есть магазин, где можно купить необходимые грибнику аксессуары: корзины, ножи, термос и прочее. Впрочем, для прохождения игры заглядывать в магазин слишком часто совсем не обязательно. По ходу прохождения игры вы будете получать достаточное количество игровой валюты за нахождение грибов. Попробуйте посоревноваться с друзьями и станьте чемпионом грибного мира, собрав самый большой «урожай» всевозможных грибов, тем более, что игра распространяется совершенно бесплатно и не предъявляет серьезных требований к начинке вашего смартфона или планшета.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Грибники"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
4.09.2013 (14:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.