Приложения для iOS

Clear Vision 3 – условно-бесплатные приключения снайпера

Clear Vision 3 – условно-бесплатные приключения снайпераЛюбители острых ощущений, желающие попробовать себя в роли наемника, могут обратить свое внимание на игровое приложение Clear Vision 3, которое уже появилось в App Store и предлагает гораздо более продвинутые возможности по сравнению с предыдущими версиями игры. Главный герой серии остался прежним, а в его семейном положении произошли значительные изменения, хотя на род его занятий это никак не повлияло.

Clear Vision 3 – условно-бесплатные приключения снайпера

Разработчики предлагают множество заданий для снайпера, которые выбираются с помощью карты города. Здесь на выбор сразу несколько миссий и прочих заданий, жертвами которых станут чиновники, злые боссы и даже вполне безобидные электрики и сантехники, которых, тем не менее, нужно устранить. Интересно, что после убийства простого работяги игрок увидит познавательный ролик о сложной судьбе человека той или иной профессии. А после обязательно получит деньги за выполненную «работу».

Clear Vision 3 – условно-бесплатные приключения снайпера

Отметим, что геймплей в игре практически не изменился, вам придется все так же орудовать снайперской винтовкой, чтобы устранять заказанных вам людей. Не забывайте делать поправку на ветер и учитывать прочие аспекты, чтобы не провалить задание. Кроме того, необходимо внимательно читать задание, чтобы правильно определить свою цель, а также выполнить другие условия контракта. Среди нововведений нужно отметить появление показателя энергии главного героя, которая расходуется при выполнении заданий, а на ее восстановление требуется вполне реальное время. Также в игре теперь не потребуется покупать новое оружие, так как разработчики реализовали возможность модернизировать имеющееся в распоряжении стрелка вооружение.

Clear Vision 3 – условно-бесплатные приключения снайпера

Clear Vision 3 получилась очень интересной, а новшества ее нисколько не портят и добавляют некую изюминку. Что касается жестокости в игре, то она все же присутствует в изрядном количестве, хотя и разбавлена небольшой порцией юмора. Все же детям эту игру рекомендуется не использовать.

Clear Vision 3 – условно-бесплатные приключения снайпера

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Clear Vision 3"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
20.02.2014 (00:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.