Приложения для Android

«Мята» - знает все о новостях «ВКонтакте»

«Мята» - знает все о новостях «ВКонтакте»Очередное мобильное приложение, предназначенное для работы в сети «ВКонтакте», появилось в Google Play. Основная масса пользователей уже давно использует официальное приложение этой социальной сети, но вряд ли откажется и от оригинальной программы, которая к тому же имеет такое душистое название.

«Мята» - знает все о новостях «ВКонтакте»

Итак, новое приложение для управления новостной лентой «ВКонтакте» получило название «Мята» и предлагает удобный способ управлять новостями по заранее установленным критериям. Отдельных слов заслуживает оформление программы, которое выполнено в своеобразном стиле, с несколько плоским дизайном, который все же не портит общего впечатления от программы.

«Мята» - знает все о новостях «ВКонтакте»

Отметим, что «Мята» допускает работу без синхронизации с социальной сетью, и в этом режиме пользователь может подобрать интересующие его группы, просмотреть их содержимое и т.п. После синхронизации вас ждет куда более широкий функционал, позволяющий не только работать с вашими группами и сообществами, но и эффективно фильтровать контент, что позволит убрать практически все рекламные и нетематические посты, которые очень сильно мешают восприятию информации.

Еще одна функция программы позволит полностью исключить из ленты новости из групп, сосредоточив внимание пользователя на постах его друзей. Естественно, в любом из режимов вы можете лайкать понравившиеся посты, репостить их и т.д. К сожалению, разработчикам не удалось реализовать комментирование новостей, поэтому с этой целью вам все же понадобится официальный клиент «ВКонтакте» или браузер. В остальном же, «Мята» просто создана для новостей из социальной сети и гарантирует, что вы не потеряете ни одной важной публикации, как бы много их не было.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Мята"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
20.02.2014 (00:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.