Программное обеспечение

Новая версия ОС Android 4.4 получит название KitKat

Новая версия ОС Android 4.4 получит название KitKatКомпания Google озвучила название следующей версии операционной системы Android. Она получит специальное название KitKat, что в полной версии будет выглядеть как Android 4.4 KitKat. Таким образом, пользователи могут окончательно распрощаться с надеждами увидеть в текущем году Android 5.0, но получат весьма сладкую версию мобильной системы, которая установлена сегодня на десятках миллионов гаджетов по всему миру.

Новая версия ОС Android 4.4 получит название KitKat

В Google сообщили, что очень любят батончики KitKat, которые производит компания Nestle, и решили отметить этот факт в название очередной версии своей системы. Естественно, что это лишь красивая версия, а правда заключается в том, что у Google и Nestle существует договоренность по поводу использования бренда KitKat, что принесет пользу обеим компаниям. Ведь на шоколадках KitKat отныне будет красоваться логотип Google и Android, а покупатели смогут выиграть планшет Google Nexus 7, которых будет разыграно 1000 штук в каждой из 19 стран, участвующих в акции, включая и Россию.

Новая версия ОС Android 4.4 получит название KitKat

Android 4.4 KitKat уже обзавелась собственной страницей в Интернет, которая пока пустует, но обещает сделать Android доступным для каждого. Не секрет, что Android используется уже не только в мобильных телефонах, но и в ноутбуках, планшетах, часах и, конечно же, очках дополненной реальности Google Glass. В заключение скажем, что новый робот KitKat уже появился рядом с офисом компании, а это значит, что релиз Android 4.4 KitKat уже не за горами.

Новая версия ОС Android 4.4 получит название KitKat

А Вы уже определились с тем, как встречать Новый год лошади 2014? Ведь до него осталось совсем не долго, а этот Новый 2014 год обещает быть особенным для каждого из нас. Так что пора начинать готовиться к его встрече.

Автор: Влад Кулиев
4.09.2013 (16:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.