Гаджеты и устройства для гиков

Качественные наушники Creative по доступной цене

Качественные наушники Creative по доступной ценеКомпания Creative намерена выпустить сразу три модели высококачественных наушников, которые при этом будут отличаться доступной ценой. Естественно, в конструкции наушников найдется место и для технических особенностей, которыми традиционно славится Creative. Так, модели Aurvana Platinum и Aurvana Gold получат систему активного шумоподавления и поддержку аудиокодеков Bluetooth c aptX, NFC и HD Voice. Еще одна особенность – функция ShareMe, которая предоставляет возможность слушать музыку сразу двум пользователям, используя лишь один источник сигнала. Только представьте, что два человека смогут комфортно смотреть кинофильм, слушать музыку в метро или заниматься аудированием в позднее время, не мешая при этом окружающим. Удобства такого подхода несомненны и их трудно не оценить по достоинству.

Качественные наушники Creative по доступной цене

Третья модель наушников получила название Aurvana Live! 2, которая имеет проводное подключение, кожаные амбушюры и 40-миллиметровые неодимовые магниты. Стоимость наушников Live! 2 составит 110 фунтов, а вот модели Gold и Platinum обойдутся гораздо дороже – 180 и 250 фунтов соответственно. Начало продажи всех трех новинок запланировано на октябрь текущего года.

Поздравления с наступающим 2015 годом Козы можно начать готовить уже сейчас. На сайте http://goddrakona.com/ имеется множество новых и оригинальных поздравлений. Ведь Новый год принесет в жизнь каждого из нас множество положительных моментов и перемен, к которым следует быть готовым.

Автор: Влад Кулиев
6.09.2013 (16:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.