Это интересно

Самозастегивающиеся кроссовки появятся на рынке в 2015 году

Самозастегивающиеся кроссовки появятся на рынке в 2015 годуПопулярная фантастическая трилогия «Назад в будущее» изобилует всевозможными гаджетами из будущего, которых никогда не было в нашей жизни, но которые пришлись бы по душе не только гикам, но и обычным людям. Благодаря своей простоте и очевидной пользе, они были бы широко востребованы в обычной жизни человека. Например, кто бы отказался от самозастегивающихся кроссовок, которые действительно выглядят чем-то фантастическим, хотя еще в 2011 году компания Nike продала 1500 пар подобной обуви, которую сегодня можно отыскать на аукционе Ebay, где цена на нее начинается с 6500 долларов.

Самозастегивающиеся кроссовки появятся на рынке в 2015 году

Если верить дизайнеру Nike Тинкеру Хэтфилду, который и является автором тех знаменитых кроссовок «из будущего», то уже в следующем году на рынке могут появиться новые кроссовки, хотя никаких подробностей о новом проекте дизайнер не предоставил. Остается лишь дождаться их выпуска и попробовать приобрести себе одну пару, если, конечно, это позволят сделать многочисленные поклонники кинокартины.

На сегодняшний день приобрести качественные печати для ИП не составляет большого труда. К тому же, их изготовление позволяет учесть все требования заказчика для печати. Да и стоимость на такие услуги, как правило, вполне доступная.

Автор: Влад Кулиев
21.02.2014 (15:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.