Гаджеты и устройства для гиков

Polaris EVO – мультиварка с Wi-Fi

Polaris EVO – мультиварка с Wi-FiБытовая техника со встроенными коммуникационными интерфейсами все чаще встречается на рынке. Очередным устройством подобного класса стала мультиварка EVO, оснащенная модулем беспроводной связи Wi-Fi от компании Polaris. Благодаря новому функционалу, управлять мультиваркой стало возможно с помощью любого мобильного гаджета под iOS или Android. C помощью специального приложения пользователь может задать только название блюда, чтобы мультиварка самостоятельно выбрала режим работы, температурный режим и время готовки. Другими словами, устройство максимально упрощает приготовление различных блюд, позволяя человеку сосредоточиться на более важных делах.

Polaris EVO – мультиварка с Wi-Fi

Функциональные возможности новинки достаточно широки и предлагают пользователю сразу 10 автоматических режимов приготовления блюд под давлением, 14 режимов без давления, встроенную память на пять рецептов, режим скороварки и множество других опций.

Интересной особенностью Polaris EVO является тот факт, что мультиварка умеет обмениваться рецептами с такими же моделями, а также публиковать их и заимствовать на специальном сайте в сети Интернет. Приобрести мультиварку EVO можно будет уже в апреле текущего года, хотя стоимость новинки пока не озвучена.

Автор: Влад Кулиев
7.03.2014 (21:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.