События IT-индустрии

В мире продано 2,5 млн компьютеров Raspberry Pi серии «B»

В мире продано 2,5 млн компьютеров Raspberry Pi серии «B»Компактные компьютеры Raspberry Pi давно перестали быть чем-то необычным и быстро влились в семью персональных компьютерных систем, став популярными и весьма востребованными для определенных целей. В настоящее время уже появилось огромное число приложений, которые запускаются на данной платформе, причем среди них есть и по-настоящему культовые вещи, такие как Minecraft, что говорит о серьезном отношении крупных разработчиков к этому виду компьютерной техники.

В мире продано 2,5 млн компьютеров Raspberry Pi серии «B»

Совсем недавно была отпразднована первая годовщина с момента начала продаж модели Raspberry Pi «B», и за это время было продано более 2,5 млн экземпляров этого компьютера. Очень быстро эта модель нашла применение не только в офисах и образовательных учреждениях, но и у энтузиастов, и просто увлеченных своим делом людей, которые используют эту удобную и эффективную платформу для самых разных целей, доказывая, что для нее практически не существует ограничений и преград.

В мире продано 2,5 млн компьютеров Raspberry Pi серии «B»
Автор: Влад Кулиев
7.03.2014 (21:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.