Игры

Игра "Total War: Rome 2" появилась в продаже

Игра Игра "Total War: Rome 2", представляющая собой масштабную историческую реинкарнацию жизни Древнего Рима, появилась в продаже. Игра сочетает сразу несколько режимов, включая пошаговое управление, тактическую составляющую и стратегию в реальном времени. Игрокам предстоит управлять жизнью огромной империи и сражаться с врагами, ведя в бой многотысячную армию.

Игра

Отметим, что еще до выхода игры она заслужила хвалебные отзывы критиков, которые поставили ей довольно высокую оценку. Так, на сайте Metacritic игра получила 82 балла из 100 возможных, а пользовательская оценка оказалась еще выше и составила 8,3 балла из 10.

Отметим, что есть и такие игроки, которым понравилось далеко не все в игре. Например, слабым местом называют оптимизацию игрового процесса, довольно «недалекий» искусственный интеллект и высокие системные требования, которые не позволяют насладиться игрой на средних по производительности компьютерных системах. Впрочем, даже несмотря на тот факт, что игра вышла только в версии для персональных компьютеров, она заслуженно завоевывает все большую популярность и даже ее критики признают, что она удалась.

Автор: Влад Кулиев
6.09.2013 (22:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.