Мобильные телефоны

Gionee Elife S5.5 – самый тонкий смартфон в мире

Gionee Elife S5.5 – самый тонкий смартфон в миреКитайский производитель мобильных гаджетов Gionee презентовал новый смартфон Elife S5.5, который сразу же завоевал звание самого тонкого смартфона. Его толщина составляет 5,5 мм, что на 0,25 мм меньше, чем у прежнего лидера Vivo X3.

Gionee Elife S5.5 – самый тонкий смартфон в мире

В конструкции Elife S5.5 присутствует 5-дюймовый дисплей, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, а также 2 ГБ оперативной памяти и две камеры: 13-мегапиксельная и 5-мегапиксельная. Разработчики сумели уместить в таком тонком корпусе аккумулятор емкостью 2300 мАч, обеспечивающий сутки работы телефона в активном режиме.

Уже сегодня китайские пользователи могут сделать предварительный заказ на 3G-версию гаджета, которая обойдется им в 370 долларов, а вот модель с поддержкой LTE выйдет на рынок только летом. Помимо Китая, Gionee планирует продавать новинку еще в 40 странах мира.

Автор: Влад Кулиев
21.02.2014 (23:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.