Гаджеты и устройства для гиков

iBand – дизайнерская альтернатива Apple iWatch

iBand – дизайнерская альтернатива Apple iWatchОдно из любимейших занятий дизайнеров, по всей видимости, состоит в создании различных концептов мобильных гаджетов, которые горячо ждут поклонники самых популярных компаний производителей электронной техники. На этот раз был создан очередной концепт еще неанонсированного гаджета Apple iWatch. По мнению студии T3, это устройство может быть совсем не часами, а, например, браслетом, что и было продемонстрировано на опубликованных изображениях.

iBand – дизайнерская альтернатива Apple iWatch

Новый девайс от Apple изображен с LED-дисплеем и, конечно, кнопкой с интегрированным сканером отпечатков пальцев. Кроме того, дизайнеры придумали для него новое название – iBand. С его помощью можно будет подсчитывать пройденное расстояние, калории, пульс, а голосовой помощник Siri сделает общение с ним гораздо более удобным.

Автор: Влад Кулиев
21.02.2014 (23:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.