Новостной микс

Телевизор-картина LG Gallery

Телевизор-картина LG GalleryКомпания LG продемонстрировала свою новую разработку на выставке IFA 2013, проходящей в эти дни в Берлине, Германия. Ею стал новый OLED-телевизор Gallery с размером по диагонали 55 дюймов, который может быть установлен только путем крепления устройства на стену.

Телевизор-картина LG Gallery

Примечательно, что LG сумела использовать данный недостаток и снабдила телевизор массивной рамкой, что превратило его в своеобразную картину, которая весит на стене и очень похожа на экспонат художественной выставки. Разработчики снабдили телевизор специальным режимом галереи, который позволяет отображать фотографии или, например, репродукции настоящих картин. В рамку встроена и акустическая система Canvas Speaker, благодаря которой обеспечивается качественное аудиосопровождение, а также имеется несколько дополнительных функций, не свойственным обычным телевизорам.

Автор: Влад Кулиев
6.09.2013 (22:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.