Мобильные телефоны

LG презентовала смартфон G2 Mini

LG презентовала смартфон G2 MiniОчередной компактный смартфон, на этот раз производства компании LG, появится на рынке уже в марте, причем продажи стартуют именно в России, после чего новинку можно будет приобрести и в других странах мира. Новинка получила название G2 Mini, а увидеть смартфон вживую будет возможно на выставке Mobile World Congress, начало которой запланировано на следующей неделе.

LG презентовала смартфон G2 Mini

Согласно официальной информации, G2 Mini получил 4,7-дюймовый дисплей с разрешением qHD (540х960 точек) и будет выпускаться в двух вариантах: с процессором Qualcomm Snapdragon 400 или Nvidia Tegra 4i. Объем встроенной памяти составляет 8 ГБ, а кроме того, смартфон обеспечен набором современных коммуникационных интерфейсов, слотом для карт памяти типа microSD, камерой с разрешением 8 Мп и аккумулятором емкостью 2440 мАч. В качестве операционной системы используется версия ОС Android 4.4 KitKat. Стоимость G2 Mini будет объявлена позднее.

Автор: Влад Кулиев
21.02.2014 (23:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.