Гаджеты и устройства для гиков

HTC BoomBass – беспроводная акустическая система с поддержкой NFC

HTC BoomBass – беспроводная акустическая система с поддержкой NFCКомпания HTC провела презентацию совершенно новой акустической системы BoomBass, которая обладает рядом выдающихся особенностей. Во-первых, BoomBass достаточно компактна, чтобы быть использованной в поездках, туристических мероприятиях и т.п. К тому же, система позволяет организовать прослушивание музыкальных композиций и фильмов с помощью беспроводных технологий Bluetooth и NFC, что позволит подключить ее к смартфону, планшету или ноутбуку.

HTC BoomBass – беспроводная акустическая система с поддержкой NFC

В HTC BoomBass используется аккумулятор емкостью 1200 мА/ч, что гарантирует автономную работу устройства на протяжении не менее 9 часов. Габариты устройства составляют 64х64х64 мм, причем верхняя часть устройства сделана подвижной: ее можно сдвинуть, а на освободившееся место установить смартфон для связи двух гаджетов посредством NFC. BoomBass от HTC должна появиться в продаже уже в октябре текущего года, а стоимость устройства будет объявлена ближе к началу продаж.

Как правильно встречать год козы - расскажет сайт http://2012-drakon.ru/. Там же собрана вся полная информация о Новом 2015 годе. Так что самое время заняться предпраздничной подготовкой, определившись с тем, в чего его встречать, что приготовить и какие поздравления написать близким и друзьям.

Автор: Влад Кулиев
7.09.2013 (15:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.