Мобильные телефоны

Стильная новинка HTC Desire 601

Стильная новинка HTC Desire 601Новый смартфон компании HTC Desire 601, ранее известный под именем Zara, был официально представлен широкой общественности. Гаджет получил 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 540х960 точек, двуядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной флеш-памяти.

Стильная новинка HTC Desire 601

Если встроенной памяти станет недостаточно, то можно использовать дополнительную флеш-карту объемом до 64 Гб. Разработчики оснастили Desire 601 основной 5-мегапиксельной камерой и фронтальной VGA-камерой, чего будет достаточно для удовлетворения основных потребностей фото и ведосъемки, а также для организации видеосвязи. HTC Desire 601 оборудован модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0, DLNA и предназначен для работы в сетях стандарта 2G, 3G и 4G LTE. Стоимость новинки до сих пор не озвучена, хотя продажи данной модели смартфона HTC должны начаться уже в текущем месяце.

Автор: Влад Кулиев
7.09.2013 (15:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.