Приложения для iOS

Out There - фантастический игровой шедевр!

Out There - фантастический игровой шедевр!Игровое приложение Out There просто создано для любителей фантастики, которые в своих снах видят себя бороздящими просторы вселенной на огромных космических кораблях. Что же, разработчики игры забросят вас так далеко, как это только возможно, только окажитесь вы один на один с кораблем и космической бездной, окружающей его со всех сторон. Впрочем, шансы выжить у вас все же есть, но для этого потребуется следить за запасом кислорода, топлива и защитой корабля. Пополнять их запас можно на планетах, которые в изобилии разбросаны в космосе, но делать это нужно крайне аккуратно, так как каждый ход повлечет за собой трату этих ресурсов, и однажды вы просто не сможете достичь очередной системы, так как их запас будет полностью израсходован.

Out There - фантастический игровой шедевр!

Каждый ресурс может быть восполнен определенным образом. Так, для топлива понадобятся гелий или водород, корпус корабля можно залатать с помощью железа, а вот кислород заменить можно только им самим.

Out There - фантастический игровой шедевр!

Чтобы быть более успешным на просторах космоса и выполнять работу более эффективно, можно строить различные приспособления на своем корабле, улучшать уже имеющиеся системы и даже разбирать их, чтобы получить драгоценные ресурсы. Естественно, для постройки также потребуются те самые топливо, кислород и железо.

Out There - фантастический игровой шедевр!

Помимо обычных полетов между звездными системами и добычей ресурсов игрок будет выполнять интересные, а порою и весьма захватывающие и даже опасные задания, которые игра будет угодливо преподносить ему по ходу путешествия в космосе. Так, вам не раз предстоит встретиться с инопланетянами, выполнить те или иные действия, чтобы наладить с ними контакт или защитить свой корабль и т.п.

Out There - фантастический игровой шедевр!

Стоит отметить, что в игре Out There вы не найдете умопомрачительной графики, спецэффектов и прочих атрибутов современных игр, не отличающихся продуманным сюжетом и наличием идеи. Это настоящее творение человеческого гения, и чтобы играть в нее, вам потребуется употребить весь свой ум, смекалку, хитрость, находчивость и прочие полезные качества, которые помогут выжить в космосе, борясь за ресурсы и глоток кислорода.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Out There"
Цена: 129 р.

Автор: Влад Кулиев
11.03.2014 (00:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.