Гаджеты и устройства для гиков

PocketBook Aqua – идеальный ридер для отпуска

PocketBook Aqua – идеальный ридер для отпускаБлизится пора отпусков и скоро миллионы людей отправятся отдыхать на морские побережья различных курортов по всему миру. Вместе с тем, возможность почитать любимую книгу под звуки волн также прельщает многих отдыхающих. Специально для них российская компания PocketBook выпустила новый гаджет для чтения электронных книг, который получил защищенный от пыли и влаги корпус. Благодаря этому факту, ридер можно смело использовать на пляже, не опасаясь того, что в корпус может попасть песок или вода.

PocketBook Aqua – идеальный ридер для отпуска

Новинка получила название PocketBook Aqua, оборудована 6-дюймовым дисплеем E-Ink, мобильным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 256 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, а также встроенным модулем WiFi. C его помощью пользователь может работать со своим аккаунтом Dropbox и получать новые книги по электронной почте. К сожалению, отсутствует подсветка экрана, что делает невозможным чтение книг в темноте. Стоимость PocketBook Aqua составляет 6990 рублей.

Автор: Влад Кулиев
11.03.2014 (19:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.