Компьютеры и комплектующие

Razer разработала механическую клавиатуру для геймеров

Razer разработала механическую клавиатуру для геймеровНовая серия клавиатур для геймеров Mechanical Switch была анонсирована компанией Razer, которая намерена выпустить первые механические клавиатуры, созданные специально для игровых целей, а не для печати и прочих операций по вводу данных.

Razer разработала механическую клавиатуру для геймеров

Клавиатуры серии Mechanical Switch разработаны с нуля и отличаются идеальным расстоянием между клавишами, а также соответствуют целому ряду технических характеристик, которые способствуют наиболее эффективному процессу игры. Необходимая точность была достигнута благодаря жесткому контролю производственного процесса, а сами клавиатуры прошли тестирование профессионалами от киберспорта.

Отметим, что новая технология уже стала частью модельного ряда BlackWidow, а это позволит пользователям приобрести сразу несколько механических клавиатур, включая BlackWidow, BlackWidow Ultimate и BlackWidow Tournament Edition. Устройства получили очень эффектные оранжевые и зеленые переключатели, первые из которых бесшумные, а вторые издают характерный щелкающий звук. Рабочий ресурс переключателей составляет 60 млн нажатий. Внешне клавиатура выглядит очень эффектно, особенно в случае с моделью BlackWidow Tournament Edition, снабженной дополнительной подсветкой всей рабочей области устройства.

Автор: Влад Кулиев
11.03.2014 (19:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.