Гаджеты и устройства для гиков

SmartWatch 2 – «умные» часы с NFC и водонепроницаемым корпусом

SmartWatch 2 – «умные» часы с NFC и водонепроницаемым корпусомКомпания Sony, вслед за Samsung, продемонстрировала на берлинской выставке IFA 2013 собственные «умные» часы SmartWatch 2. Устройство оснащено модулем NFC и водонепроницаемым корпусом, что стало уже традицией для гаджетов компании Sony. Таким образом, благодаря наличию беспроводной связи и возможности использовать часы в сложных погодных условиях, SmartWatch 2 становятся не только уникальным, но и очень практичным девайсом.

SmartWatch 2 – «умные» часы с NFC и водонепроницаемым корпусом

Часы работают совместно с гаджетами под управлением ОС Android, а основная их функция заключается в обеспечении пользователя еще одним дисплеем, на который будут выводиться сообщения о тех или иных событиях со смартфона. Еще разработчики похвастались большим числом приложений для своего нового творения, которое теперь может быть использовано для выполнения и приема звонков, создания фото- и видеозаписей, управления презентациями, отслеживанием новостных лент и многого другого.

SmartWatch 2 обладают ярким 1,6-дюймовым дисплеем с разрешением 220х176 точек, а использование NFC благотворно отражается на скорости работы и потреблении заряда батареи. Продажи новинки запланированы на следующий месяц, а ее стоимость будет объявлена немного позже.

Календарь 2015 - это не просто очередной новогодний сайт, расположенный по адресу http://2012calendar.ru/, а полноценный портал, посвященный 2015 году зеленой деревянной козы. Вы узнаете, что одеть на Новый год, что подарить детям, а также все о том, как правильно его встречать.

Автор: Влад Кулиев
9.09.2013 (18:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.