Гаджеты и устройства для гиков

Новая консоль PlayStation Vita от Sony

Новая консоль PlayStation Vita от SonyКомпания Sony организовала специальную пресс-конференцию, на которой представила свою новую игровую консоль PlayStation Vita. Напомним, что не так давно Sony снизила цены на предшествующие модели Vita в США и Европе, а подобные шаги всегда свидетельствуют о скором выходе нового продукта. Sony снизила и стоимость фирменных карт памяти для Vita, которые подешевели на сумму от 15 до 68 долларов в зависимости от модели. А самая емкая 64-гигабайтная карта памяти обойдется пользователям в 105 долларов.

Новая консоль PlayStation Vita от Sony

Новая Vita стала значительно легче и тоньше: ее вес теперь составляет всего 219 грамм, а толщина корпуса не превышает 15 мм, кроме того, к времени автономной работы гаджета добавлен целый час. Консоль получила возможность заряжаться посредством порта micro-USB, а объем оперативной памяти был увеличен до 1 Гб. Среди других особенностей нужно отметить замену OLED-дисплея на LCD.

Новая консоль PlayStation Vita от Sony

Sony выпустит новинку в нескольких цветовых исполнениях, окрасив ее корпус в черный, серый, синий, оливковый, желтый и розовый цвета. А помимо этого, будут выпущены и три специальных оформления: Gundam Breaker, God Eater и Otomate. По информации от производителя, продажи PlayStation Vita начнутся в Японии по цене примерно 190 долларов.

Новая консоль PlayStation Vita от Sony
Новая консоль PlayStation Vita от Sony
Новая консоль PlayStation Vita от Sony
Новая консоль PlayStation Vita от Sony

Самая полная информация про 2015 год козы (зеленой и желтой) собрана на новогоднем сайте http://god-zmei.ru/, где Вы можете прочитать все интересные и полезные статьи, а также гороскоп на 2015 год. Ведь к году Козы следует готовиться уже сейчас.

Автор: Влад Кулиев
9.09.2013 (18:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.