Это интересно

Изображение Стива Джобса появится на почтовых марках США

Изображение Стива Джобса появится на почтовых марках СШАИздание The Washignton Post сообщило о намерении почтовой службы США выпустить почтовые марки с изображением Стива Джобса. Марки могут появиться в продаже в 2015 году, а до тех пор информация о них должна была бы храниться в тайне. Однако на этот раз изображения марок оказались в распоряжении журналистов и стали достоянием общественности.

Изображение Стива Джобса появится на почтовых марках США

Отметим, что с 1957 года отбором изображений для почтовых марок занимается специальная комиссия, в состав которой входят обычные граждане. Именно они являются генераторами идей относительно новых тем для марок, которые, впрочем, должны отвечать определенным требованиям. Кроме Джобса удостоятся чести появиться на почтовых марках Барак Обама, Элвис Пресли, свадебные торты и многие другие объекты и сюжеты. Напомним, что три года назад изображение Стива Джобса уже было помещено на марках, выпущенных в Венгрии.

Автор: Влад Кулиев
22.02.2014 (00:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.