Игры

Предрелизный трейлер проекта Thief

Предрелизный трейлер проекта ThiefДолгожданная игра Thief, повествующая о приключения профессионального вора по имени Гаррет, в скором времени появится на рынке. Очередной, на этот раз предрелизный трейлер, выпустила в свет студия Square Enix. Разработкой игры занималась студия Eidos Montreal, которая подготовила ее для предстоящего 25 и 28 февраля финальных релизов.

Предрелизный трейлер проекта Thief

Напомним, что перед главным героем будет стоять задача выполнять все свои миссии настолько тайно, насколько это вообще возможно. Насилие и жестокость можно применять только в крайнем случае, поэтому пользователю придется проявить все свои навыки и умения по управлению компьютерным персонажем в таких непростых условиях, передает Субмарина. Побеждать вам придется искусственный интеллект, который реализован достаточно искусно и не представляет собой «мальчика для битья».

Отметим, что игровой мир в «Thief» получился весьма просторным, а свобода передвижения и прочие игровые возможности главного героя ничем не ограничены. Для комфортной игры вам потребуется компьютер с установленной ОС 7 или 8, процессор не ниже четырехъядерного Intel i7 или AMD серии FX, 4 ГБ оперативной памяти, видеокарта с DirectX 11, например, AMD Radeon HD серии R9 или NVIDIA GTX 660.

Автор: Влад Кулиев
22.02.2014 (00:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.