Новостной микс

Фотограф разбогател на Instagram

Фотограф разбогател на InstagramПопулярный аккаунт в Instagram бедного нью-йоркского фотографа принес своему хозяину 15 тыс. долларов и невероятную популярность, о которой тот и не мечтал. Все началось с того, что оставшись почти без средств к существованию, Дэниел Арнольд решил предложить подписчикам своего аккаунта в Instagram, которых у него было на тот момент более 28 тысяч, приобрести один из принтов его фотографий размером 4х6 дюймов (10х15 см) с личной подписью автора. За это фотограф попросил всего 150 долларов, добавив, что больше никогда не будет продавать свои работы настолько дешево.

Фотограф разбогател на Instagram

Совершенно неожиданно данное предложение заинтересовало большое число поклонников творчества фотографа, и всего за сутки его счет в PayPal увеличился на сумму 15 000 долларов. Более того, заявки на фотографии продолжают поступать до сих пор, несмотря на то, что изначально данная акция была рассчитана всего на один день. У Арнольда уже взяли интервью журналисты Forbes, и удачливый фотограф склонен продлить акцию, сделав ее бессрочной. Вряд ли кто-то откажется от такого подарка судьбы, если еще вчера он не мог свести концы с концами.

Фотограф разбогател на Instagram
Фотограф разбогател на Instagram
Автор: Влад Кулиев
11.03.2014 (20:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.