Гаджеты и устройства для гиков

«Будильник с беконом» для iPhone

«Будильник с беконом» для iPhoneЗнаменитая своими мясными изделиями компания Oscar Mayer решила освоить и рынок мобильных аксессуаров, выпустив оригинальный будильник Wake Up and Smell the Bacon, который умеет очень «вкусно» будить своего хозяина, используя для этого запах бекона.

«Будильник с беконом» для iPhone

Не секрет, что в США бекон является излюбленной пищей для завтрака, поэтому именно его запах был выбран для пробуждения людей, которые будут точно не против полакомиться своим любимым блюдом. Устройство получило название Wake Up and Smell the Bacon и выполнено в виде отдельного аксессуара для смартфона iPhone и дополнено специальным приложением, распространяемым бесплатно. К телефону подключается специальный картридж, который при срабатывании будильника начинает нагреваться и источать аромат бекона.

«Будильник с беконом» для iPhone

Отметим, что получить уникальный будильник можно только в рамках акции, которая проводится на официальном сайте Oscar Mayer. К сожалению, этот факт означает невозможность «перезарядить» опустевший картридж, так как в открытой продаже устройство вряд ли появится.

Автор: Влад Кулиев
11.03.2014 (23:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.