Компьютеры и комплектующие

SanDisk 128GB Ultra – быстрая флешка для видеосъемки

SanDisk 128GB Ultra – быстрая флешка для видеосъемкиВыставка MWC 2014 традиционно богата на новинки, среди которых не только мобильные гаджеты, но и множество сопутствующих предметов, в том числе и модули памяти. Так, компания SanDisk показала новую флеш-карту SanDisk 128GB Ultra, выпущенную в формате microSDXC.

SanDisk 128GB Ultra – быстрая флешка для видеосъемки

Новинка была специально разработана для пользователей, которым важно иметь максимально возможный объем свободной памяти на съемных, компактных носителях. Благодаря емкости 128 ГБ, флешка позволяет записать почти 24 часа видео в формате HD. Кроме того, по сравнению с обычными карточками памяти, вдвое увеличена скорость записи, что позволит использовать ее для видеозаписи в самых разных устройствах. Информацию о стоимости и времени выхода на рынок новинки разработчики обещали озвучить позднее.

Автор: Влад Кулиев
25.02.2014 (01:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.