Новостной микс

Тематические разделочные доски

Тематические разделочные доскиДизайнеры из студии Elysium Woodworks выпустили оригинальные разделочные доски, которые оформлены совсем не в традиционном стиле. Другими словами, вы не найдете на них цветочков, птичек, овощей или фруктов. Нет, все гораздо интереснее и даже удивительно.

Тематические разделочные доски

Дело в том, что разделочные доски от Elysium Woodworks позволят вам приобщиться к миру науки, так как тематические изображения на них относятся именно к этой сфере человеческой жизни. В частности, на досках изображены периодическая таблица химических элементов Менделеева, «золотое сечение», число «Пи», солнечная система и многие другие. Очевидно, что подобное оформление выглядит невероятно эффектно и способно удивить самых невпечатлительных хозяек.

Тематические разделочные доски

Стоимость одной доски размером 20х30 см составляет 35 долларов, а доска 25х38 см дороже на 10 долларов. Выбрать и приобрести понравившуюся вам доску можно в онлайн-магазине Etsy, где представлен широкий ассортимент товаров от Elysium Woodworks.

Тематические разделочные доски
Тематические разделочные доски
Автор: Влад Кулиев
25.02.2014 (01:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.