Мобильные телефоны

В Сети появились новые фото смартфона Oppo Find 7

В Сети появились новые фото смартфона Oppo Find 7Смартфоны Find 5 и Oppo N1 китайского производителя мобильной техники Oppo, прекрасно известны любителям умных гаджетов, которые с нетерпением ожидают появления очередного творения этой компании под названием Find 7.

В Сети появились новые фото смартфона Oppo Find 7

Согласно негласной традиции, фотографии наиболее интересных моделей гаджетов попадают в Сеть еще до их официального анонса. Так же произошло и с Find 7, пресс-фото которого уже гуляют по Интернету. Напомним, что согласно последним данным, смартфон получит впечатляющий 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD), не менее впечатляющую основную камеру с разрешением 50 Мп и еще целый ряд уникальных характеристик, которые пока держатся в секрете. До официального анонса, который состоится 19 марта, осталось совсем немного времени, после чего станут точно известны все параметры новинки, а возможно и дата продаж и стоимость Find 7.

Автор: Влад Кулиев
11.03.2014 (23:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.