Гаджеты и устройства для гиков

«Нос»-переходник сделает ваши розетки гламурными

«Нос»-переходник сделает ваши розетки гламурнымиВсевозможные гаджеты ежедневно появляются в мире, а их предназначение и внешний вид может удивить даже видавших виды гиков. Тем не менее, дизайнеры не перестают создавать подобные новинки, чем иногда способствуют и повышению эстетического уровня, например, интерьеров современных домов.

«Нос»-переходник сделает ваши розетки гламурными

В частности, оригинальный адаптер для электрической розетки от компании Hanaga Tap Nose Outlet от дизайн-студии ekoD Works представляет собой весьма забавный «нос» с ноздрями-разъемами, к которым можно подключить любое устройство, оборудованное стандартной вилкой. Выглядит гаджет действительно очень оригинально и может стать украшением любого интерьера. К сожалению, это устройство будет продаваться только на территории США и Японии, причем покупателю будет доступен выбор цвета: черный, белый или розовый. Стоимость носатого переходника составит 35 долларов США.

«Нос»-переходник сделает ваши розетки гламурными

Интересует срочный выкуп авто, чтобы это прошло действительно максимально быстро и без лишней волокиты? Тогда на сайте "/vikupimdorogo.ru" Вы сможете получить всю необходимую информацию по этому поводу.

Автор: Влад Кулиев
12.03.2014 (20:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.