Мобильные телефоны

Samsung выпустила нового «малыша» Galaxy S3 Mini Value Edition

Samsung выпустила нового «малыша» Galaxy S3 Mini Value EditionКомпания Samsung решила не бросать на произвол судьбы линейку смартфонов Galaxy третьего поколения и выпустила новую версию миниатюрного Galaxy S3, на этот раз снабдив его более витиеватым названием Galaxy S3 Mini Value Edition. Смартфон, естественно, получил меньшие размеры, чем его старший брат, хотя и оборудован 4-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, что является сегодня стандартом для устройств подобного класса.

Samsung выпустила нового «малыша» Galaxy S3 Mini Value Edition

Новинка получила двуядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, а также поддержку карт памяти типа microSD. Galaxy S3 Mini Value Edition имеет в своей конструкции встроенную фронтальную VGA-камеру и основную 5-мегапиксельную камеру. На сегодняшний день приобрести новинку можно только на территории Нидерландов по цене 180 евро. В будущем Samsung планирует расширить географию продаж до максимально возможной.

Автор: Влад Кулиев
12.03.2014 (20:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.