Интернет-события и обзоры

Видео The Fox: 16 млн за неделю на YouTube

Видео The Fox: 16 млн за неделю на YouTubeОчередное видео сервиса, опубликованное на YouTube 3 сентября, претендует на звание самого популярного музыкального проекта, а может быть, посоревноваться в количестве просмотров с самим PSY, чье видео Gangnam Style уже посмотрели более 1,76 млрд раз. Речь идет о норвежском дуэте Ylvis и их новой композиции The Fox, которая за несколько дней набрала уже 16 млн просмотров.

Видео The Fox: 16 млн за неделю на YouTube

Отметим, что в песне сделана попытка найти ответ на вопрос, какие же именно звуки издает лисица, причем вариантов норвежцы придумали великое множество и практически все они очень забавные. Клип получился тоже очень веселым, а заводная музыка и слова припева нравится пользователям настолько, что многие слушатели не могут избавиться от этой мелодии и после прослушивания. Послушайте и оцените клип и музыку, а также добавьте еще немного просмотров новому творению норвежской группы.

Автор: Влад Кулиев
11.09.2013 (15:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.