Новостной микс

Amazon выпустит ТВ-приставку на Android уже в марте?

Amazon выпустит ТВ-приставку на Android уже в марте?Выпуск новых устройств традиционно сопровождается богатой порцией слухов, которые предшествуют их появлению на рынке. Тем более, если речь идет о телевизионных приставках на Android, которые стали очень популярны в последнее время. Собственное устройство этого типа собирается выпустить компания Amazon, причем по своим функциональным возможностям гаджет будет довольно продвинутым, что позволит ему побороться за пользовательскую любовь с Apple TV и Roku.

Amazon выпустит ТВ-приставку на Android уже в марте?

Очевидно, что главный вопрос, который волнует пользователей, состоит в том, будет ли реализована в новой приставке поддержка видеоигр, что вполне может случиться, так как именно Amazon приобрела недавно студию Double Helix, знаменитую созданием игрового проекта Killer Instinct для Xbox One. Не стоит забывать, что два года назад была создана студия Amazon Game Studios, которая, по всей видимости, и станет основным подразделением, на плечи которого ляжет курирование нового проекта.

Отметим, что в Amazon упорно не комментируют появляющуюся время от времени в Сети информацию относительно телеприставки. Тем самым, компания подогревает интерес пользователей, что может способствовать популярности нового устройства после его выхода на рынок.

Автор: Влад Кулиев
26.02.2014 (22:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.