Приложения для iOS

Mad Skills Motocross 2 – гонки на мотоцикле

Mad Skills Motocross 2 – гонки на мотоциклеСтудия Turborilla выпустила вторую версию некогда популярного мотокросса Mad Skills Motocross, который изначально был выпущен для PC, а затем появился и на мобильной платформе iOS.

Mad Skills Motocross 2 – гонки на мотоцикле

В Mad Skills Motocross 2 появились два режима игры, один из которых карьерный, да к тому же разделен на три этапа. Этот режим рекомендуется выбрать для получения навыков вождения, изучения трасс, получения доступа к новым мотоциклам. Этот режим является одиночным, хотя и предусматривает соревнования на время с друзьями.

Mad Skills Motocross 2 – гонки на мотоцикле

Когда же навыков и умений управляться с мотоциклом будет достаточно, можно смело переходить ко второму режиму, где игроков ждет интересный и многообещающий мультиплеер. Использование второго режима в обязательном порядке требует наличия аккаунта в Facebook, Twitter или Game Center. Впрочем, регистрация совсем несложная, зато дает массу преимуществ, включая возможность состязаться с реальными игроками со всего мира. Но и тут стоит оговориться, так как полноценной борьбы не получится, а пользователю всего лишь нужно прийти к финишу со временем, лучшим, чем у соперника.

Mad Skills Motocross 2 – гонки на мотоцикле

Именно этот путь к финишу и является наиболее сложной частью игры, так как игроку предстоит пройти трассу, полную неожиданных препятствий разной сложности. Управляя байком, для чего используются всего четыре кнопки на дисплее, необходимо искусно маневрировать и удерживать равновесие, чтобы не позволить мотоциклу перевернуться или по другой причине сойти с трассы.

Отметим, что графика в игре выполнена на хорошем уровне, так же, как и физика, которая реализована с максимальной реалистичностью. Mad Skills Motocross 2 получила тесную интеграцию с социальными сетями, что позволит игрокам делится своими достижениями и прочими игровыми событиями в в аккаунтах соцсетей. К сожалению, мотоцикл не получится улучшить, поэтому наибольший интерес все же вызовет сетевой вариант игры. В игровом магазине доступны только ускорители, которые можно приобрести за реальные деньги, тогда как в остальном Mad Skills Motocross 2 остается бесплатной.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Mad Skills Motocross 2"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
28.02.2014 (22:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.